Новости и события » Авто » Появился рейтинг самых надежных по качеству автомобильных марок

Появился рейтинг самых надежных по качеству автомобильных марок

Появился рейтинг самых надежных по качеству автомобильных марок

Эксперты аналитической американской компании J.D. Power сделали прогноз самых надежных автомобильных марок на 2017 год среди машин, производимых германскими и японскими компаниями.

По итогам проведенного исследования выяснилось, что автомобили, производимые брендом Lexus, являются самыми надежными по качеству. За ним следует продукция, выпускаемая германским концерном Porsche.

Кроме этого, аналитики составили рейтинг из десяти самых надежных автомобильных марок. Первые позиции разделили компании описанные выше. За ними следует производитель Toyota. На четвертой позиции разместилась американская автомобильная компания Buick, а далее немного отстает Mercedes-Benz.

В ТОП-10 рейтинга также попали такие известные марки, как BMW, Jaguar, Hyundai. Также в первую двадцатку вошли автомобили таких надежных по качеству производителей, как Jeep, Acura, Infiniti, Lincoln, Fiat.

BMW Hyundai Jaguar Jeep Lexus Mercedes Porsche Toyota


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх