Новости и события » Спорт » Сын короля футбола Пеле сдался полиции, но не признает своей вины

Сын короля футбола Пеле сдался полиции, но не признает своей вины

Сын короля футбола Пеле сдался полиции, но не признает своей вины

Сын короля футбола Пеле, бывший голкипер бразильского клуба «Санто» Эдиньо, сдался полиции, но признает своей вины. 24 февраля бывший спортсмен прибыл в полицейское отделение для отбывания наказания.

Еще в 2014 году судебная инстанция признала его виновным в отмывании денег торговцев наркотическими веществами. В качестве наказания футболиста приговорили к лишению свободы сроком на 33 года. Тогда Эдиньо подал апелляцию и оставался на воле. Суд штата Сан-Паулу пересмотрел дело и изменил меру пресечения. Теперь отпрыск легендарного Пеле должен отсидеть за решеткой 12 лет и 10 месяцев.

Эдиньо завил, что просто шокирован подобным решением. Он не признает своей вины и говорит об отсутствии связей с криминальным миром и наркобизнесом. Приговор привел спортсмена в подавленное состояние. Он считает несправедливым отбывать наказание за поступки, которых не совершал.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх