Новости и события » Культура » Мохаммед Али-младший был задержан миграционной службой США

Мохаммед Али-младший был задержан миграционной службой США

Мохаммед Али-младший был задержан миграционной службой США

Сын Мохаммеда Али подвергся многочасовому допросу миграционной службой США в международном аэропорту Флориды. Журналисты иронично сообщают, что новый иммиграционный закон Трампа вступил в действие.

В аэропорту города Форт-Лодердейл (Флорида) сотрудниками миграционной полиции был задержан и допрошен сын великого боксера Мухаммеда Али. Вместе с ним задержали также и его мать, но ее вскоре отпустили.

Мухаммед Али-младший был задержан на основании действия нового миграционного закона Трампа. Сын прославленного боксера провел несколько часов под допросом. Ему неоднократно задавали вопросы о его вероисповедании и происхождении. После того, как сотрудники иммиграционной службы удостоверились, что он гражданин США и родился в Филадельфии, Али-младшего отпустили.

После данного инцидента адвокат семьи объявил журналистам о том, что такое длительное задержание было связано с введением в действие иммиграционного закона Трампа. Согласно ему, значительно ужесточается сама иммиграционная политика и методы работы пограничной службы. Также вводятся дополнительные проверки и процедуры. Большое количество граждан США недовольно нововведениями и регулярно устраивают пикеты и забастовки.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх