Новости и события » Культура » Ева Лонгория рассказала, почему поседела в 18 лет

Ева Лонгория рассказала, почему поседела в 18 лет

Ева Лонгория рассказала, почему поседела в 18 лет

Любимая всеми актриса Ева Лонгория удивила не только всех зрителей телепрограммы The View, но и журналистов. Она заявила, что первые седые волосы у нее появились в раннем возрасте.

Сексуальную темноволосую красотку телезрители запомнили по популярному сериалу «Отчаянные домохозяйки», где она сыграла роль Габриэль Солис. Голливудская актриса выглядит очень молодо, хотя ей уже исполнилось 42 года.

В рамках телешоу звезда призналась, что проблемы с волосами у нее начались еще в 18 лет. Девушке уже в таком раннем возрасте приходилось бороться с сединой. Такая ранняя седина передалась ей от мамы. Раньше для Евы это была большая проблема. Но сейчас актриса полностью довольна своей привлекательной внешностью и успешной карьерой.

В 2016 году Ева Лонгория второй раз вышла замуж за Хосе Бастона. Ее признали самой красивой невестой года. Также в минувшем году актриса посетила Москву, где презентовала бренд L"Oreal Paris.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх