Новости и события » Происшествия » В Заводском районе мужчина держал в заложниках жену с ребенком, угрожая пистолетом (видео)

В Заводском районе мужчина держал в заложниках жену с ребенком, угрожая пистолетом (видео)

В Заводском районе мужчина держал в заложниках жену с ребенком, угрожая пистолетом (видео)

Мужчина начал избивать женщину, но ей удалось вырваться и открыть двери правоохранителям.

Инцидент произошел ночью 23 февраля в Заводском районе. Женщина позвонила в полицию и сообщила, что дома происходит семейная ссора. Патрульные приехали на место и услышали, что из квартиры доносятся крики о помощи. Также плакал маленький ребенок.

Дверь никто не открывал, но запорожанка успела закричать, что муж ей угрожает пистолетом. Потом патрульные услышали, как мужчина начал избивать свою жену, но ей удалось вырваться и открыть двери правоохранителям.

Когда полицейские зашли в квартиру, запорожец на них накинулся, но им удалось его остановить и надеть наручники. Женщина рассказала, что муж хранит дома наркотики и оружие.

В квартире патрульные нашли несколько пакетиков с наркотическими средствами, арбалет, самодельный пистолет и иностранные номера на машину.

На место вызвали следователей, а все найденные предметы отправили на экспертизу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх