Новости и события » Культура » Мария Кохно опубликовала снимок до чрезмерного увлечения пластикой

Мария Кохно опубликовала снимок до чрезмерного увлечения пластикой

Мария Кохно опубликовала снимок до чрезмерного увлечения пластикой

Участница телепроекта «Дом-2» Мария Кохно опубликовала снимок до большого количества пластики на своем лице. В последнее время девушку все чаще критикуют за ее «излишки» в изменениях внешности.

На опубликованном фото Мария изображена со своей мамой, которую под снимком и поздравляет с днем рождения. У девушки видны увеличения губ, но не до тех размеров, которые есть в данный момент. Многие поклонники подметили, что тогда Маша выглядела намного симпатичнее и естественнее и пожелала, чтобы участница шоу вернула назад былую красоту. Поклонники настоятельно порекомендовали Маше сделать пластические операции для возвращения былой красоты.

Стоит отметить, что в данный момент лицо Марии слишком «надулось» от переизбытка внешних вмешательств. Хоть сама девушка и утверждает, что уже избавляется от пластики с помощью разных процедур, после которых ей очень плохо и поднимается температура. Поклонники поддержали девушку и попросили ее потерпеть плохое самочувствие, ведь после этого она станет намного очаровательнее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх