Новости и события » Общество » Мужчина взял в плен свою семью, угрожая оружием (Видео)

Мужчина взял в плен свою семью, угрожая оружием (Видео)

Мужчина взял в плен свою семью, угрожая оружием (Видео)

Происшествие случилось 23 февраля около часа ночи в одной из многоэтажек на улице Демократической в Заводском районе Запорожья.

В полицию поступил вызов о семейной ссоре. Прибывшие на место патрульные прибыли услышали, как из квартиры раздавались крики о помощи. Женщина вместе с маленьким ребенком умоляла спасти ее. Она сообщила, что у ее мужа есть и пистолет и он ей угрожает. Мужчина через закрытую дверь кричал, что начнет стрелять, а после полицейские услышали, как он избивает жену.

Женщина смогла вырваться и открыть дверь. Злоумышленник сразу напал на правоохранителей, но тем удалось его задержать и надеть наручники.

Пострадавшая рассказала полицейским, что у ее муж хранит в шкафу наркотики и оружие.

Во время поверхностного осмотра инспекторы обнаружили: самодельный арбалет, ручку пистолет под патрон мелкого калибра, два бумажных свертка с «травкой», оптический прицел, стартовый пистолет с кобурой и иностранные номера от автомобиля.

На место вызвали следственно-оперативная группа Заводского отделения полиции. Изъятое отправили на экспертизу, передает пресс-служба запорожской патрульной полиции.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх