Новости и события » Культура » Дождь не помеха: все о последних зимних выходных в Черноморске

Дождь не помеха: все о последних зимних выходных в Черноморске

Дождь не помеха: все о последних зимних выходных в Черноморске

Накануне прихода весны особенно хочется новых, свежих и ярких впечатлений. Снежные заносы остались далеко позади, а легкий дождик - не помеха для прогулки за новыми впечатлениями. Куда же мы с вами можем отправиться в эти последние зимние выходные?

Событие сегодняшнего дня - концерт струнного ансамбля «Виолино» «Нас манит мир кулис...» В преддверии весны вместе с музыкантами гости концерта смогут совершить музыкальное путешествие по страницам любимых оперетт.

Не пропустите и два праздника, посвященных Масленице! В воскресенье, 26 февраля, с 10:00 до 12:00 в «большой» Таврии пройдет первый из таких праздников. В этот же день в 14:00 общественная организация Екатерины Чегаринской «Достоинство» проведет у спорткомплекса «Юность» еще один масляничный праздник.

Утро субботы уже началось спортивными соревнованиями: с 9:00 в спорткомплексе «Юность» проходит Чемпионат города по футзалу. А завтра, в воскресенье, с 13:00 здесь же пройдет Открытый чемпионат города по баскетболу. С 14:00 в Шахматно-шашечной ДЮСШ (Данченко, 17) ДЮСШ состоятся традиционные Турниры выходного дня по шахматам и шашкам.

Арт-пространство «ФОГА» приглашает на семинар «Фото-матрица: Поиск себя». Организаторы приглашают всех, кто заинтересован в использовании фотографии в качестве средства для глубинного размышления о своем месте в современном социуме.

Как всегда, ждет гостей КРК «Метрополис. Здесь в субботу - лучшие клубные хиты от NIKOLAS & VOLKOV.

По-прежнему, в Черноморске открыты несколько художественных выставок. В течение выходных дней вы сможете побывать на экспозиции картин и фотографий творческого объединения художников «Новация» из города Южного «Разноцветный калейдоскоп», которая проходит в выставочном зале Музея изобразительных искусств им. Белого (проспект Мира, 30). А в самом Музее изобразительных искусств им. А. Белого (ул. Парковая) открыта выставка картин молодой черноморской художницы Натальи Соболевской. Кроме того, здесь же экспонируется оригинальная выставка снеговичков из частной коллекции черноморской мастерицы Варвары Гоцуляк «Сюрприз от Снеговика». На арт-пространстве ФОГА продолжается показ работ замечательного фотомастера Марины Шевченко.

Хороших выходных вам, друзья!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх