Новости и события » Культура » Ольга Бузова со своими подругами показывает волчий аппетит

Ольга Бузова со своими подругами показывает волчий аппетит

Ольга Бузова со своими подругами показывает волчий аппетит

Ольга Бузова со своими подругами показывает волчий аппетит. Известная телеведущая выложила очередную фотографию на своей странице в социальной сети Instagram. На ней она запечатлена в окружении блондинок за столом, наполненном едой.

Снимок Бузова подписала словами: «С моими куколками... спасибо за приятный вечер». Звезда телеэкрана отметила, что они хорошо отдохнули в одном из французских ресторанов Москвы. Заведение славится своими изысканными винами и обилием морепродуктов. Ведущая регулярно стала выкладывать свои фотографии, на которых она имеет счастливый вид. Поклонники начали активно обсуждать данный снимок. Многие заметили, что Бузова избавилась от депрессивного состояния, возникшего после развода с супругом - футболистом Дмитрием Тарасовым. Теперь она очаровывает своей улыбкой и выглядит прекрасно.

Люди заметили обилие пищи на столе и опустошенные тарелки блондинок. Пользователи отметили волчий аппетит у телеведущей и ее подруг. Некоторые напомнили о вреде переедания и ожирении. В ответ на эти комментарии другие поклонники написали, что это не грозит Бузовой, заявляя о ее хорошей физической форме.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх