Новости и события » Спорт » В ДТП в Крыму погибла вице-чемпионка России по армрестлингу Елена Узлова

В ДТП в Крыму погибла вице-чемпионка России по армрестлингу Елена Узлова

В Крыму 21 февраля в ДТП погибла вице-чемпионка России по армрестлингу Елена Узлова. Девушку сбила машина. Об этом сообщила крымская федерация армрестлинга.

"Поздно вечером, возвращаясь домой с тренировки, трагически погибла одна из лучших крымских армспортсменок Елена Узлова. Лену сбила машина... ", - говорится в сообщении федерации.

Отмечается, что в ноябре прошлого года девушка первенствовала на открытом чемпионате Севастополя в категории юниоров, представляя ДЮСШ-2 крымской столицы. Также спортсменка представляла Крым на различных состязаниях.

По данным федерации, церемония прощания со спортсменкой прошла 23 февраля в селе Красный Мак Бахчисарайского района, где жила и училась Елена Узлова.

13 марта спортсменке исполнилось бы 17 лет.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх