Новости и события » Общество » Грязевой Николаев: горожане массово жалуются тротуары, которые превратились в болото

Грязевой Николаев: горожане массово жалуются тротуары, которые превратились в болото

Жители Николаева возмущены качеством тротуаров, которые из-за дождливой погоды превратились в озера и болота, И пройти через них невозможно.

Об этом горожане массово пишут в социальных сетях "Вконтакте" и Facebook.

"Снег сошел с дорог нашего города, а дождь превратил утоптанную грязь, которая заменяет горожанам асфальт, в непроходимое болото, в котором застряют автомобили, и озера, которые не обойти, и не перепрыгнуть", - жалуются николаевцы.

Жители Широкой Балки распространяют по сети фотографии, показывая ужасное состояние тротуаров и дорог, которые стали настоящей полосой препятствий для горожан.

Район Широкой Балки, улица Толстого - дорога разбита, после дождя глубокие ямы превратились в настоящее озеро.

Улица Зои Космодемьянской, где на дорогах болото настолько глубокое, что в нем уже застряют автомобили.

Улица Чернышевского, возле остановки "Жигули".

Кроме того, в сетях появляются обращения к мэру, который обещал "сделать Николаев безопасным и комфортным":

"Александр Сенкевич - вы здесь видите асфальт? по документам наша улица заасфальтирована, так куда же ушли деньги или асфальт? Переулок 4-й Круговой)", - пишет Катерина Бондарь.

Жительница Корабельного района написала в Александру Федоровичу в Facebook.

"Приглашаю Вас на улицу О. Вишни (остановка Арка, Леваневского) 76 маршрута, чтобы Вы сами своими ножечками прошлись по "тротуару", по которому вынуждены каждый день ходить люди. И желательно сейчас, когда дождь, снег тает и грязь. Почему ремонтируя объездную дорогу, власть в упор не видит пешеходных дорожек", - пишет Оксана Горецкая.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх