Новости и события » Hi-Tech » Эксперт рассказал, как найти достойного мужчину

Эксперт рассказал, как найти достойного мужчину

Эксперт рассказал, как найти достойного мужчину

Один из популярных российских экспертов Денис Байгужин рассказал, как выбрать достойного мужчину и выяснил, с каким представителем мужского пола можно выстраивать отношения. Мотивационный тренер определил для начала смысл, который вкладывают женщины в понятие "достойный".

Сам специалист преподносит себя общественности как "гуру женского счастья" и признается, что уже восемь лет успешно выдает всех желающих замуж, а все вокруг его зовут не иначе как "свадебный король". Женский тренер отметил, что достойного мужчину видно издалека и узнать его можно даже по походке. Однако начинать предлагает с более простого - достойный мужчина работает, причем не обязательно занимается предпринимательством или руководит банком. В этом случае считается вся работа, которая его обеспечивает.

По мнению "гуру", женщинам нужно выбирать мужчин по стремлениям, по стараниям, по цели в жизни, так называемых "перспективных". В этом случае роли не играют ни должность мужчины, ни его статус, ни даже количество зарабатываемых средств, поскольку это все является достижимым при наличии стремлений. Также одним из определяющих факторов "достойного" является воспитание и уважение, проявляемое в адрес женщин.

Всех же остальных, которые оказались "непригодными" по данным критериям, "свадебный король" назвал "лопухами" и призвал не связываться с ними, если женщины преследуют далекоидущие цели и они намерены построить крепкие отношения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх