Новости и события » Спорт » Четыре украинских боксера обеспечили себе медали Кубка Странджа

Четыре украинских боксера обеспечили себе медали Кубка Странджа

Четыре украинских боксера обеспечили себе медали Кубка Странджа

В Болгарии на престижном боксерском турнире определились полуфиналисты.

В столице Болгарии прошли четвертьфинальные поединки международного боксерского турнира класса А - Кубок Странджа-2017, по результатам которых определились медалисты нынешнего розыгрыша соревнований.

Национальная сборная Украины была представлена &8203;&8203;в семи весовых категориях и четверо из боксеров сумели добыть победы.

Лидер нашей сборной в категории до 56 кг Николай Буценко уверенно победил азербайджанцы Тайфура Алиева 5:0, Валерий Харламов, представляющий нашу страну в категории до 75 кг победил британца Бен Уайтакера 3:1, а Юрий Шестак (60 кг) и Владимир Скрипка (81 кг) в непростых поединках со счетом 3:2 выиграла у азербайджанца Вусала Вердиева и грека Полиникеиса Каламараса соответственно.

Еще трое наших боксеров проиграли хозяевами болгарам, причем наш супертяжеловес Игорь Шевадзуцкий хоть и проиграл Петар Белберову 0:5, но на карточках всех пяти судей уступил 28:29. «Близкими» также оказались поражения Назара Куротчина (49 кг) и Дмитрия Лисового (91 кг) от болгар Тинки Банабакова и Уладзислава Смяхликау.

Таким образом, четыре украинских боксера вышли в полуфинал, и, таким образом, обеспечили себе медали турнира. За выход в финал они будут сражаться 25 февраля.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх