Новости и события » Культура » Олег Газманов выступил против «Евровидения»

Олег Газманов выступил против «Евровидения»

Олег Газманов выступил против «Евровидения»

Певец категорически против участия и проведения песенного конкурса «Евровидение». Он считает, что из-за этого случается геноцид российских певцов. СМИ обозначают, что РФ сможет провести свой собственный конкурс среди стран СНГ, благо, средства позволяют.

Газманов резко заявил, что не поддерживает политику украинской власти, и считает, что они несправедливо лишили права некоторых артистов на въезд в Украину. Также артист сообщил, что организаторы Евровидения тесно сотрудничают с украинскими властями и поддерживают их позицию. Недавний переезд российской певицы Марии Максаковой в Украину привел в возмущение Газманова, так как она была избранницей народа и даже иногда оскорбляла ветеранов войны. После выхода песни «Москва» Олега Газманова Максакова высказала свое субъективное мнение, которое очень возмутило народ.

Сын Газманова - это неотъемлемая часть его жизни. Он ограждает Филиппа от социальных сетей и заставляет заниматься действительно нужным и полезным делом. Он прививает сыну свое мнение о власти и прочих взглядах на жизнь. Также они заключили семейный договор о том, что Филипп не будет пить спиртное до 20 лет.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх