Новости и события » Авто » В Индии запущены предзаказы на новый кроссовер Honda WR-V

В Индии запущены предзаказы на новый кроссовер Honda WR-V

В Индии запущены предзаказы на новый кроссовер Honda WR-V

Дилерские центры автобренда Honda в Индии уже занимаются приемом предзаказов на новый кроссовер WR-V. Ожидается, что продажи новинки начнутся с середины марта текущего года.

Новый кроссовер был разработан на основе концепта хэтчебка Honda Fit, представленного ранее. Автомобиль получил полностью новый экстерьер - появились элементы в виде антикрыльев, а также оптика прямоугольной формы. Что касается интерьера кроссовера, то он абсолютно идентичен с автомобилем Honda Fit. В салоне расположена мультимедийная система, которая работает в паре с бортовым компьютером. Кроме этого, существует возможность синхронизировать компьютер с портативным гаджетом автовладельца.

«Сердцем» кроссовера Honda WR-V выступает 1,2-литровый силовой двигатель, который выдает до 90 «лошадок». Силовой агрегат будет работать с пятиступенчатой «механикой». Позднее, автолюбителям будет предложена более дорогая версия авто, с 100-сильным турбодизельным мотором, объемом 1,5 литра, а также шестиступенчатой механической КПП.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх