Новости и события » Общество » Савченко начала переговоры с ДНР о кипятильнике

Савченко начала переговоры с ДНР о кипятильнике

Савченко начала переговоры с ДНР о кипятильнике

Осужденная и помилованная в России украинская летчица Надежда Савченко посетила неподконтрольную Киеву территорию Донбасса, где встретилась с военнопленными.

Видео общения с пленными опубликовано в Сети.

Как сообщает "Российский Диалог", встречу сложно назвать радостной. Мужчины без особого энтузиазма беседовали с нардепом. В основном они стояли и молчали.

После того как Савченко отметила плохие условия содержания пленных, они пожаловались только на одно. В камерах им не хватает кипятильника.

Нардеп обратилась за разъяснением к сотруднику колонии, почему у пленных нет возможности нагреть воду для чая самостоятельно. Он ответил, что содержание в камере данного предмета запрещено.

Савченко возмутилась, рассказав, что в СИЗО на территории РФ, где она пребывала длительное время, у нее был кипятильник. После этого стороны договорились обсудить данным момент.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх