Новости и события » Спорт » Спаллетти: Лион? Нам вновь выпал тяжелый жребий

Спаллетти: Лион? Нам вновь выпал тяжелый жребий

Спаллетти: Лион? Нам вновь выпал тяжелый жребий

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы с «Лионом».

«Нам вновь выпал тяжелый жребий, но мы рады сыграть матчи высокого уровня. В «Лионе» собраны очень хорошие и опытные исполнители, футболисты техничные и быстрые, которые не нуждаются в особых рекомендациях. Ляказетт и Толиссо - игроки топ-уровня, как и наши игроки.

Мы обязаны сыграть в лучшем стиле «Ромы». У нас отличная команда, способная конкурировать с каждым соперником на дистанции. Безусловно, хотелось бы получить другого соперника, но именно встречи с сильными командами позволяют оставаться на высоком уровне и демонстрировать хороший качественный футбол.

Французы обладают большим опытом выступлений на международной арене. У клуба очень амбициозный президент, который построил новый стадион и хочет видеть хорошую игру команды. После резкого спада он инвестировал средства в приобретение молодых талантов с большим потенциалом, которые полностью оправдывают ожидания», - заявил Спаллетти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх