Новости и события » Hi-Tech » Пользователи Сети поделились рассказами о незнакомцах, изменивших их жизнь

Пользователи Сети поделились рассказами о незнакомцах, изменивших их жизнь

Пользователи Сети поделились рассказами о незнакомцах, изменивших их жизнь

На популярном портале Reddit пользователи решили поделиться историями о странных встречах с людьми, которые оставили неизгладимые впечатления или вовсе изменили им жизнь. За пять дней "ветка" набрала свыше семи тысяч комментариев.

Один из участников "проекта" рассказал, что однажды он стоял в очереди в ночной клуб и на него напал приступ икоты. Впередистоящая девушка повернулась, положила ему руки на плечи и сказала "Твоя икота прошла" и действительно так случилось. Но, несмотря на договоренность, им не удалось встретиться на следующий вечер, а парень до сих пор вспоминает незнакомку. Другая женщина рассказала, что не может забыть встречи с мужчиной, который спас ее малыша из-под машины, положил ребенка ей в руки полностью невредимым, а затем исчез. Женщина переживает, что так и не поблагодарила спасителя.

А один незнакомец и вовсе смог изменить жизнь юного парня, дав ему урок рисования, затянувшийся на несколько часов. Художник потратил три часа своего времени, чтобы научить ребенка своему мастерству и раскрыл свои секреты. Благодаря случайному совпадению, волеизъявлению судьбы 10-летней давности, тот "мальчик" развил свои способности и превратился в художника.

Массой трогательных историй поделились пользователи портала и доказали, что в мире очень много добрых людей, которые творят "чудеса" без личной корысти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх