Новости и события » Общество » Дочь нардепа получила задание от администраторов одной из "групп смерти"

Дочь нардепа получила задание от администраторов одной из "групп смерти"

Дочь нардепа получила задание от администраторов одной из "групп смерти"

Дочь народного депутата Виктории Сюмар получила сообщение с заданием от администратора одной из "групп смерти". Об этом В. Сюмар написала на своей странице в Facebook, передает.

"История о "синих китах" кажется странной, если дома нет детей подростков. А когда твоя 14-летняя дочь говорит, что полкласса "в игре", и что ей только что админ пристала задание взять лезвие и на руке вырезать 4.20 - не смешно. Обратились в полицию. Новость о том, что админов нашла и задержала Нацполиция - не слишком заметна, ведь у нас "победа" всегда будет уступать "измене". Но это та история, когда благодаря действиям полиции удалось реально спасти жизнь. По моей информации, это студенты медуниверситета, которые таким образом проводили психологические эксперименты", - написала она.

Нардеп, в частности, отметила, что администраторы "групп смерти" четко будили детей в 4.20, когда уровень кортизола в крови самый высокий, и наблюдали за реакцией.

"Я видела переписку. Качественная психологическая работа... Мотивацию сложно понять. Там применено много вещей, которые медики изучают, а вот зачем им были жертвы - это вопрос", - написала В. Сюмар.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх