Новости и события » Спорт » Вашингтон и Уайлдер имеют разницу веса в 8 кг

Вашингтон и Уайлдер имеют разницу веса в 8 кг

Вашингтон и Уайлдер имеют разницу веса в 8 кг

Недавно прогремела церемония взвешивания Деонтея Уайлдера и Джеральда Вашингтона в США. Исход показал преимущество в весе на 8 килограмм над Уайлдером.

25 февраля в 20 часов по времени США должна состояться схватка двух тяжеловесов в супертяжелом весе по версии WBC. Результат после восхождения на весы соперников показал, что Вашингтон опережает соперника на 8 килограмм, показав вес в 108,4 кг, а Уайлдер весит 100,7 кг. Также не обошлось без традиционного обмена «любезностями» спортсменов перед выходом на ринг.

Уайлдер на пресс-конференции рассказал СМИ, что Вашингтон является достойным соперником. Добавил, что в ходе боя он покажет, что не терял попросту времени, готовясь к поединку. Грядущий бой даст ответы на многие вопросы, и в конце боксер высказал желание по поводу победы, послав в нокаут противника.

Джеральд пообещал удивить Деонтея. Он высказывался по поводу своей атлетичности и силы удара. Боксер добавил, что Уайлдеру будет тяжело добраться до него на расстоянии. Боец заявил, что победит тот, у которого лучше поставлена защита и в конце подчеркнул, что исход боя решит тот факт, у кого из соперников более точная школа бокса.

Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх