Новости и события » Культура » Самбурская потрясла поклонников своей внешностью без косметики

Самбурская потрясла поклонников своей внешностью без косметики

Самбурская потрясла поклонников своей внешностью без косметики

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская потрясла поклонников своей внешностью без косметики. Она выставила новую фотографию на своей странице в социальной сети Instagram.

На снимке актриса и певица изображена при полном отсутствии макияжа. Самбурская отличается независимым характером, она не боится делать эксперименты над своей внешностью и не обращает внимания на мнение и критику людей. Ранее она сделала короткую прическу, за что услышала немало нелестных отзывов в свой адрес. Но актриса не перестает удивлять публику своими поступками и изменением облика. Теперь Самбурская решила предстать перед поклонниками в естественном виде.

Фотоснимок вызвал большой интерес пользователей социальной сети. Они начали активно обсуждать его в виртуальном мире. Люди разделились на две группы - одним внешность без прикрас понравилась больше, чем с использованием косметики, другие говорят о придании макияжем большей выразительности и советуют актрисе краситься. Участники первой группы говорят о природной красоте, которую можно только испортить. Вторые им отвечают, что естественный облик нужно улучшать. Возникшие споры закончились тем, что каждый остался при своем мнении.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх