Новости и события » Hi-Tech » Слух: подробности новой игры про Бэтмена от Warner Bros Montreal

Слух: подробности новой игры про Бэтмена от Warner Bros Montreal

Слух: подробности новой игры про Бэтмена от Warner Bros Montreal

В сеть просочились подробности о следующей игре про Бэтмена. По неподтвержденной информации ей занимается студия Warner Bros Montreal. Ожидается, что их новую игру назовут Batman Arkham Insurgency. Действие развернется спустя 3 года после Batman Arkham Origins.

В ней будет бэтмобиль без боевого режима. Расширится боевая система. Игра будет работать на том же движке, что Batman Arkham Knight. Территория примерно такого же размера, но теперь вы сможете попасть в большинство зданий. Через быстрое перемещение доступны Бэтпещера и особняк Уэйнов.

Утверждается, что производство идет с 2014 года. Вы сможете управлять не только Бэтменом, но и Робином (Дик Грейсон). Сюжет строится вокруг массового победа заключенных тюрьмы Blackgate и пациентов из Arkham Asylum. В результате полиция потеряла контроль над частью города.

Основным злодеем будет Оулмен (Owlman) с группировкой Court of Owls. Еще были названы имена следующих злодеев: Maxie Zeus, Dollmaker, Killer Moth, Anarky, Two-Face, Blockbuster, Ventriloquist, Cornelius Stirk, Tweedledee и Tweedledum, Dusan al Ghul, Mad Monk, Dala, Riddler и Joker.

Джокер помог организовать побег, но он не главный злодей. В Batman Arkham Insurgency вас ждут настоящие битвы с боссами. Возможно, эта информация не соответствует действительности. Скорее всего, полноценный анонс состоится 8 марта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх