Новости и события » Hi-Tech » Сборы Pillars of Eternity 2: Deadfire окончены, результат первой части превзойден

Сборы Pillars of Eternity 2: Deadfire окончены, результат первой части превзойден

Сборы Pillars of Eternity 2: Deadfire окончены, результат первой части превзойден

Pillars of Eternity 2: Deadfire завершила сбор народных средств. Кампания вышла успешной и побила сразу несколько рекордов.

В общем и целом Obsidian Entertainment удалось наскрести на площадке Fig 4 407 598 долларов США - в четыре раза больше заявленной минимальной суммы. Для сравнения: первая Pillars of Eternity выходила на Kickstarter и набрала 3 986 929 долларов.

Кроме того, Pillars of Eternity 2 стала самой успешной игрой за короткую историю сервиса Fig. Предыдущий рекорд был у Psychonauts 2 - 3 829 024 доллара.

Благодаря поддержке поклонники сумели добиться целого ряда дополнительных целей. Народный бюджет позволит Obsidian сделать локализацию на ряд языков (включая русский), добавить седьмого компаньона, внедрить настройку искусственного интеллекта, вдвое увеличить объем озвучки, улучшить отношения с напарниками, соорудить новые типы кораблей (корабль выступает базой для главных героев) и многое другое.

Разработчики, однако, успели расписать цели вплоть до 5 000 000 долларов. Если бы сборы достигли такой суммы, в Pillars of Eternity 2 можно было бы нанимать команду для своего корабля, охотиться на морских чудовищ и взять к себе восьмого компаньона. Но шанс получить все это еще есть: Obsidian открыла сайт для дополнительных пожертвований через PayPal. Мало ли, вдруг вы пропустили веселье во время Fig или не смогли к нему присоединиться!

Приблизительная дата релиза Pillars of Eternity 2 - первый квартал 2018-го.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх