Новости и события » Культура » Соцсети: Муж Бородиной Курбан Омаров стал похож на наркомана

Соцсети: Муж Бородиной Курбан Омаров стал похож на наркомана

Соцсети: Муж Бородиной Курбан Омаров стал похож на наркомана

Поклонники телеведущей Ксении Бородиной заявили, что ее супруг Курбан Омаров стал похожим на наркомана. Дискуссия разгорелась под совместной фотографией звездной пары в соцсети.

Экс-участница проекта "Дом-2" и лучшая подруга Ольги Бузовой Ксения Бородина опубликовала в Instagram фотографию, на которой запечатлена в объятиях мужа. Несмотря на то, что пост был наполнен позитивом и посвящен поздравлениям Омарова с днем защитника отечества, под ним собралось достаточно негатива. Подписчики негодовали - всячески оскорбляли избранника Бородиной и говорили, что Ксения достойна лучшего. Некоторые из почитателей телеведущей отметили, что Курбан стал похож на наркомана, причем неоднократно и из разных уст прозвучало это предположение.

Также подписчики ведущей раскритиковали телосложение Курбана Омарова, заявив, что он похудел, да и нос его никому не угодил. Впрочем, были и те, кто искренне радовался за звездную пару и желал им счастья. За два дня с момента публикации запись набрала порядка 270 тысяч "лайков" и почти 1,5 тысячи комментариев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх