Новости и события » Культура » Карл Лагерфельд обвинил Мерил Стрип в «дешевом поведении»

Карл Лагерфельд обвинил Мерил Стрип в «дешевом поведении»

Карл Лагерфельд обвинил Мерил Стрип в «дешевом поведении»

Всего за несколько дней до церемонии «Оскар» Мерил Стрип передумала надевать наряд от Chanel, который для актрисы сшил Карл Лагерфельд. Об этом глава модного дома сообщил в интервью журналу Woman’s Wear Daily: «Я уже закончил работать над платьем, когда мне позвонили из команды Мерил и сказали, что они нашли другого дизайнера, который им заплатит. Соответственно, попросили остановить работу над платьем». Chanel не платит селебрити за то, чтобы те выходили на красную дорожку в их образах, но дарит им эти вещи. «После того, как мы готовы подарить ей платье стоимостью в 100 000 евро, выясняется, что мы должны еще и сверху заплатить», - возмущается дизайнер. Он также обронил, что «Мерил - гениальная актриса, но повела себя дешево».

Однако личный стилист Стрип, Микаэла Эрленгер, призналась, что отказ Мерил от сотрудничества с Chanel в этом году связан исключительно с эстетическими причинами. «Chanel выбрало для нее платье-халат. Но она решила пойти в другом направлении с другим дизайнером. Никакого разговора о деньгах не было, носить проплаченные наряды противоречит личным убеждениям Мерил».

Мерил Стрип - актриса с самым большим числом номинаций на премию «Оскар». Роль в фильме «Флоренс Фостер Дженкинс» принесла ей 20-ую номинацию. В этом году она также будет одной из ведущих торжественного вечера.

Карл Лагерфельд обвинил Мерил Стрип в «дешевом поведении»

Карл Лагерфельд обвинил Мерил Стрип в «дешевом поведении»


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх