Новости и события » Культура » Анна Хилькевич отдыхает без мужа

Анна Хилькевич отдыхает без мужа

Анна Хилькевич отдыхает без мужа

Вернувшись из январского отпуска в Таиланде, Анна Хилькевич решила повторить отдых: на этот раз без мужа. «В прошлый раз не получилось полностью расслабиться», - комментирует актриса.

Теперь Аня в компании мамы и дочки улетела в Дубай. Увы, «женской сборной» не повезло с погодой: в Эмиратах сейчас ветрено и пасмурно. Но звезда не теряет надежды: «Надеюсь, фотографии в купальнике мы все же сделаем».

Зато Хилькевич вместе с женской половиной своей семьи посетила все знаменитые места в Дубае. «Поспать в коляске около самого высокого сооружения в мире - есть. А еще дочка уснула прям перед входом в торговый центр, а значит мама осталась без новой пары обуви, - сказала Анна. - Молодец дочь, сказал бы наш папа».

Кроме того, Анна каждый день радует своих подписчиков яркими фотографии своей малышки Арианны. «Когда я была беременна и мне сказали, что будет девочка, не то, чтобы расстроилась, я немного растерялась и еще два раза ходила на УЗИ, потому что не понимала, как надо растить девочку, - говорит Хилькевич. - Ну, с парнем, на тот момент, мне было все более - менее понятно, а вот с девочкой... Зато теперь все по-другому. Зацелую, заобнимаю, залюблю мою маленькую Кнопочку».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх