Новости и события » Спорт » Мэйуэзер: «Сейчас есть только один важный бой - я против МакГрегора»

Мэйуэзер: «Сейчас есть только один важный бой - я против МакГрегора»

Мэйуэзер: «Сейчас есть только один важный бой - я против МакГрегора»

Экс-чемпион мира в пяти дивизионах Флойд Мэйуэзер (49-0, 26 КО), которому вчера исполнилось 40 лет, продолжает призывать к боксерскому поединку суперзвезду ММА Конора МакГрегора.

Флойд Мэйуэзер

«Каждый раз, когда Конор выходит и выигрывает, он делает это в стойке. Когда МакГрегор уступал, это происходило на земле - в стойке он не проигрывал. Он чертовски сильный боец и очень жесткий оппонент, у него есть воля к победе. Перчатки UFC ничем не отличаются от боксерских, они всего лишь немного меньше».

«Конор МакГрегор верит в себя, а я верю в себя. Он гораздо моложе и был активен, я же простаивал в течение последних лет. Давайте сделаем это. Дадим болельщикам то, что они хотят увидеть. Сейчас есть только один важный бой - МакГрегор против Мэйуэзера», - заявил Флойд.

Напомним, ранее президент UFC Дана Уайт заявил, что у МакГрегора есть эксклюзивный контракт, который не позволяет ему проводить выступления в других видах спорта. Впрочем, 28-летнего ирландца это не сильно беспокоит - он ясно дал понять, что готов устроить этот бой и без участия UFC.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх