Новости и события » Спорт » Контракт запрещает Иско переходить в Барселону

Контракт запрещает Иско переходить в Барселону

Контракт запрещает Иско переходить в Барселону

Полузащитник Реала Иско не сможет перебраться в стан Барселоны, наиболее принципиального соперника Сливочных.

Контракт Иско с Реалом истекает через 16 месяцев. Стороны еще не обсуждали продление соглашения, а сам хавбек не исключает уход, т. к. желает играть больше.

По информации испанских СМИ, в последние недели Барселона начала изучать ситуацию Иско. Однако Mundo Deportivo сообщило, что в контракте Иско прописан "антибарселоновский пункт", который запрещает ему уход в Барсу. Издание уверяет, что Реал прописывает этот пункт в контрактах всех своих футболистов.

В нынешнем сезоне Иско занимает лишь 16-е место среди футболистов Реала по количеству игрового времени во всех турнирах. На счету испанца 1346 минут, что на 13 меньше, чем у Гарета Бэйла, который пропустил 3 месяца из-за травмы лодыжки.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх