Новости и события » Культура » Документальная кинолента о Хиллари Клинтон получила «Золотую малину»

Документальная кинолента о Хиллари Клинтон получила «Золотую малину»

Документальная кинолента о Хиллари Клинтон получила «Золотую малину»

Документальная кинолента, повествующая о жизни Хиллари Клинтон получила «Золотую малину». Эта премия назначается за крайне низкое качество режиссерской работы и актерского мастерства.

Картина «Америка Хиллари: Тайная история Демократической партии» признан худшим фильмом ушедшего года. Самым плохим режиссером назван Динеш Д’Соуз, который снял вышеуказанную кинокартину. Худшей актрисой признали Ребекку Тернер, исполнившую роль бывшей первой леди, претендовавшей на пост президента Соединенных Штатов и проигравшей ныне действующему главе государства Дональду Трампу.

Творческие люди обычно очень негативно относятся к данной награде. Этот факт является неудивительным. Ведь очень больно сознавать, что твоя работа или игра не оценена по достоинству. Режиссеры и актеры обычно не являются на церемонию награждения «Золотой малиной». Они впоследствии с горечью вспоминают об этой сомнительной награде, испытывая чувство стыда и неуверенности в себе и своих силах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх