Новости и события » Культура » Пользователи раскритиковали Кортни Кардашян за фото на кресте Христа

Пользователи раскритиковали Кортни Кардашян за фото на кресте Христа

Пользователи раскритиковали Кортни Кардашян за фото на кресте Христа

Пользователи раскритиковали 37-летнюю секс-знаменитость Кортни Кардашян за фото в образе Иисуса Христа. В ее доме хранится провокационный снимок американской актрисы Ракель Уэлч.

Фотография была сделана британским фотографом Терри О'Нилом. В 1966 году он сфотографировал для рекламы фильма «Миллион лет до нашей эры» актрису Ракель Уэлч. В прошлом веке этот снимок вызвал бурный ажиотаж в США.

Мать троих детей Кортни Кардашян поделилась клипом, на котором она в компании своей сестры Хлои ходит по дому. В один момент она поднимается по лестнице, чтобы показать другие комнаты, но натыкается на большую обрамленную фотографию Ракель Уэлч в образе распятого на кресте Иисуса Христоса.

Известно, что Кортни является христианкой, однако пользователи недоумевают, как она может хранить богохульский снимок в своем доме. Секс-звезда пока не прокомментировала этот инцидент.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх