Новости и события » Культура » Ольга Бузова продолжает философствовать

Ольга Бузова продолжает философствовать

Ольга Бузова продолжает философствовать

Известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова в последнее время публикует в Instagram много фотографий, подписи к которым носят философский характер. Звезда не подает вида о своих душевных переживаниях после расставания с супругом Дмитрием Тарасовым, но некоторые публикации заставляют ее подписчиков волноваться о душевном состоянии своего кумира.

Подписчики Ольги Бузовой в последнее время пристально следят за ее личной жизнью и душевными переживаниями, ведь совсем недавно телезвезда освободилась от уз брака с футболистом Дмитрием Тарасовым. Фолловеры всячески поддерживают свою любимицу и стараются утешить ее теплыми словами. Фотогалерея в микроблоге свидетельствует о том, что Бузова активно проводит время и наслаждается свободой. Тем не менее, в последнее время подписи к ее фотопубликациям говорят о том, что звезда решила использовать философию.

Сегодня в ее микроблоге появилась фотография, где Бузова запечатлена на автостоянке в костюме цвета шоколада. Телезвезда предстала в уверенной позе, как будто бросает кому-то вызов, а подпись к фото гласит: «Не держитесь за людей, которые не держатся за вас». Кроме этого, хэш-тег, которым помечена новая фотография, содержит ненормативную лексику и намекает на то, что Бузова намеревается жить по своим правилам. Как обычно, фотопубликация знаменитости вызвала волну комментариев среди поклонников. Самые преданные принялись поддерживать новый настрой Бузовой и осыпать звезду комплиментами. Другие же сочли абсолютно безвкусным ее наряд и посоветовали звезде почитать соответствующую литературу. Тем не менее, фотография за пол часа с момента публикации уже насчитывает более 40 тысяч «лайков».

Ольга Бузова продолжает философствовать

Ольга Бузова продолжает философствовать


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх