Новости и события » Культура » Ольга Бузова продолжает философствовать

Ольга Бузова продолжает философствовать

Ольга Бузова продолжает философствовать

Известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова в последнее время публикует в Instagram много фотографий, подписи к которым носят философский характер. Звезда не подает вида о своих душевных переживаниях после расставания с супругом Дмитрием Тарасовым, но некоторые публикации заставляют ее подписчиков волноваться о душевном состоянии своего кумира.

Подписчики Ольги Бузовой в последнее время пристально следят за ее личной жизнью и душевными переживаниями, ведь совсем недавно телезвезда освободилась от уз брака с футболистом Дмитрием Тарасовым. Фолловеры всячески поддерживают свою любимицу и стараются утешить ее теплыми словами. Фотогалерея в микроблоге свидетельствует о том, что Бузова активно проводит время и наслаждается свободой. Тем не менее, в последнее время подписи к ее фотопубликациям говорят о том, что звезда решила использовать философию.

Сегодня в ее микроблоге появилась фотография, где Бузова запечатлена на автостоянке в костюме цвета шоколада. Телезвезда предстала в уверенной позе, как будто бросает кому-то вызов, а подпись к фото гласит: «Не держитесь за людей, которые не держатся за вас». Кроме этого, хэш-тег, которым помечена новая фотография, содержит ненормативную лексику и намекает на то, что Бузова намеревается жить по своим правилам. Как обычно, фотопубликация знаменитости вызвала волну комментариев среди поклонников. Самые преданные принялись поддерживать новый настрой Бузовой и осыпать звезду комплиментами. Другие же сочли абсолютно безвкусным ее наряд и посоветовали звезде почитать соответствующую литературу. Тем не менее, фотография за пол часа с момента публикации уже насчитывает более 40 тысяч «лайков».

Ольга Бузова продолжает философствовать

Ольга Бузова продолжает философствовать


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх