Новости и события » Спорт » Ильичевец начал второй турецкий сбор

Ильичевец начал второй турецкий сбор

Ильичевец начал второй турецкий сбор

Мариупольцы продолжают подготовку ко второй части сезона.

"Ильичевец" плавно вошел в рабочий ритм на втором учебно-тренировочном сборе. Сегодняшний рабочий день у приазовцев по традиции состоял из двух тренировок. Утреннее занятие было посвящено скоростно-силовой работе. В конце тренировки, после нескольких легкоатлетических серий, мариупольцы поработали над "стандартами" и тактикой.

Вторая тренировка, с учетом завтрешнего спарринга со "Слуцком", носила предыгровой характер. После разминки последовали "квадраты", "держание" и спарринг на одну половину поля.

Напомним, завтра "Ильичевец" проведет контрольную игру против "Слуцка". Матч состоится на тренировочном поле приазовцев в "Камелии". Начало спарринга в 15:00 по киевскому времени.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх