Новости и события » Авто » Chery Tiggo2 успешно протестировали в России

Chery Tiggo2 успешно протестировали в России

Chery Tiggo2 успешно протестировали в России

Суперкомпактный китайский внедорожник Chery Tiggo2 был успешно протестирован в России. По итогам тест-драйвов автомобиль получил одобрение типа транспортного средства.

Chery Tiggo2 порадует покупателей своими параметрами. Это переднеприводной автомобиль с полторалитровым «движком» мощностью 106 лошадиных сил. Трансмиссия кроссовера - пятискоростная механика или четырехскоростная автоматика. В качестве базового оснащения предлагается целый список оборудования: подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема и еще много интересных и полезных «штучек».

Российские автолюбители смогут приобрести кроссовер на отечественном авторынке. Предварительная цена составит от 650 000 рублей.

Стоит сообщить, что китайская автомобильная компания Chery в текущем году хочет расширить выпуск моделей машин для российского рынка. В ближайшие два года в планах китайской марки вывести на рынок России еще два кроссовера - Tiggo 7 и Tiggo 9.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх