Новости и события » Культура » Ольга Бузова заговорила о «бабочках в животе»

Ольга Бузова заговорила о «бабочках в животе»

Ольга Бузова заговорила о «бабочках в животе»

Популярная российская телеведущая Ольга Бузова удивила поклонников разговорами о так называемых «бабочках в животе». Звезда пошутила, что ей очень срочно нужно приобрести их, ведь уже скоро наступит весна.

Такое шутливое видео Ольга Бузова совсем недавно опубликовала на своей странице в Instagram. В ролике звезда шутит, что ей срочно нужны «бабочки в живот» и интересуется у снимающего ее молодого человека по имени Денис, где их можно приобрести. Перед фанатами теледива предстала в довольно странном образе - спортивном костюме, колготках в сетку и туфлях на высокой шпильке.

В комментариях к ролику многие хейтеры Ольги Бузовой раскритиковали ее наряд, макияж, голос и саму звезду в целом, однако на отзывы своих завистников она уже давно не реагирует. Нашлись также и то, кто пожелали Ольге поскорее встретить свою любовь и найти «бабочек в животе».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх