Новости и события » Здоровье » Мощное природное средство, которое поможет избавиться от седых волос!

Мощное природное средство, которое поможет избавиться от седых волос!

Мощное природное средство, которое поможет избавиться от седых волос!

Существуют сотни различных красок для волос на рынке, которые утверждают, что они могут закрасить седые волосы, но давайте будем честными - они не очень полезны, и стоят довольно дорого. К счастью для вас, у нас есть природное средство, которое действительно работает и поможет избавиться от седых волос за короткое время!

Средство изготавливается из картофельной кожуры и является на 100% эффективным. Крахмал в кожуре является естественной краской для волос, которая сможет закрасить седые волосы и сделает это всего за пару месяцев!

Ингредиенты:


6 картофелин

1 бутылка шампуня

1 кондиционер

1 баночка

1 дуршлаг

1 большая чашка

Приготовление:

Во-первых, почистить картофель, а затем варить его в 2 л воды в кастрюле в течение приблизительно 30 минут. Затем процедите и оставьте жидкость. Пусть остынет перед розливом в бутылку.

Перед использованием средства, вымыть волосы шампунем, чтобы гидратировать и седые волосы стали хрупкими. Затем нанесите средство из картофеля и оставьте в течение 20 минут, а затем закончить процесс с помощью кондиционера. Повторяйте этот процесс каждый раз, когда вы моете волосы, и вы получите отличные результаты в кратчайшие сроки!


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх