Новости и события » Общество » Ученые: У женщин, не имеющих детей, появилась надежда

Ученые: У женщин, не имеющих детей, появилась надежда

Ученые: У женщин, не имеющих детей, появилась надежда

Ученые провели научное исследование. В результате стало известно, что у женщин, не имеющих детей, появилась надежда.

Ученый Ричард Смит, получивший в сентябре 2015 года разрешение на проведение различных опытов и исследований, сообщил о своем прорыве в сфере медицины и науки. Он предложил женщинам, которые по каким-либо причинам не могут иметь детей, сделать пересадку матки.

Данное предложение основывается на статистических данных. Каждая 5000 женщина не может иметь детей из-за проблем с маткой, например, ее лишение или же рак шейки матки.

Женщина, которая не может иметь своих детей, очень подавлена неисчислимыми страданиями, потому что для любого человека важно иметь важнейшую часть своей идентичности. Мистер Смит сказал, что бездетность может обернуться катастрофой для многих семейных пар. Единственными выходами из данной ситуации были суррогатное материнство и усыновление/удочерение. Теперь, благодаря выдающемуся ученому, стал возможен еще один способ решения этой проблемы.

Ричард Смит утверждает, что операция по трансплантации матки занимает около шести часов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх