Новости и события » Культура » Создатель «Шерлока» усомнился в продолжении сериала

Создатель «Шерлока» усомнился в продолжении сериала

Создатель «Шерлока» усомнился в продолжении сериала

Издание The Sun выяснило, что создатель нашумевшего сериала «Шерлок», сценарист и актер Марк Гэтисс сомневается в продолжении данной картины. Все же окончательный вердикт вынесут немного позже.

Присутствуют видимые сложности в создании продолжения сериала: у актеров главных ролей Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена просто не совпадает график работы. Однако достоверно о причинах закрытия сериала по мнению Гэтисса ничего неизвестно.

Марк считает, что четвертый сезон сериала «Шерлок» увенчался очередным успехом и был завершен исключительно на мажорной ноте. Команда, работающая над съемками картины, осталась довольна.

Новые части «Шерлока» телеканал BBC показал в начале 2017 года. В последней сцене четвертой части сериала главные герои выпрыгивают из здания в огне.

Также, поговаривают о сложившихся отношениях между Камбербэтчем и Фрименом. В сериале два героя - закадычные друзья, а вот в жизни они далеко не приятели. Актеры, после шести лет совместной работы, встречаются друг с другом только на съемочной площадке. Они не выясняют отношения, напротив, являясь большими профессионалами своего дела, ведут себя подобающе. Однако, многие не таким представляют общение двух достаточное время знакомых людей в кино.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх