Новости и события » Культура » Dolce & Gabbana выпустил специальную коллекцию к 8 марта

Dolce & Gabbana выпустил специальную коллекцию к 8 марта

Dolce & Gabbana выпустил специальную коллекцию к 8 марта

К Международному дню женщин известный итальянский модный дом Dolce & Gabbana выпустил уникальную коллекцию сумок. Коллекция лимитирована и скоро появится в бутиках столицы.

В коллекцию вошли две сумки, исполнены в классическом стиле - Sicily и Dolce Box. Материал, из которого были сшиты сумки - это кожа и жаккард разных цветов. Каждую сумку украсили металлическими цветами и расшили камнями Swarovski, дизайнеры также добавили к украшениям морской жемчуг. Как говорилось ранее, модели сумок представлены в нескольких экземплярах.

Брэнд Dolce & Gabbana был основан более 30 лет назад. Известные дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбано открыли свой первый бутик в 1986 году в Милане, столице моды. Вещами этого бренда восхищается весь Голливуд и звезды других стран.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх