Новости и события » Спорт » Бризил одолел Угоноха в зрелищной «войне» (видео)

Бризил одолел Угоноха в зрелищной «войне» (видео)

Экс-претендент на титул чемпиона мира американец Доминик Бризил (18-1, 16 KO) в крайне зрелищном противостоянии одержал досрочную победу над темнокожим поляком Изуагбе Угонохом (17-1, 14 KO).

В начале боя шансы Угоноха выглядели предпочтительнее, который набросился на своего противника с размашистыми мощными ударами. После одной из атак по корпусу во втором раунде Бризил стал жаловаться рефери на удары ниже пояса. Однако, в третьем раунде оба боксеры были заметно потрясены пропущенными ударами, но на полу пришлось побывать Угоноху, который схватил навстречу точный удар в голову. Угонох смог подняться и в этом же раунде поставить Бризилу серьезную «сечку» над правым глазом, которая впоследствии превратилась также в заметную гематому.

В четвертом раунде Угоноху удалось отправить Бризила в нокдаун, но американец смог каким-то чудом достоять до гонга. В очень драматичном пятом раунде уже Бризилу удалось отправить противника в нокдаун. Угонох смог подняться, но капитулировал под последовавшим градом ударов противника. Время остановки 0:50.

Лучшие моменты боя:


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх