Новости и события » Авто » Специфическая версия Ford KA+ вышла на рынок

Специфическая версия Ford KA+ вышла на рынок

Специфическая версия Ford KA+ вышла на рынок

Новая модель американской автомобильной компании Ford KA+ появилась на авторынке в Аргентине. Приобрести авто специфической модификации можно будет уже в ближайшие дни.

Как рассказали аргентинские представители Ford Motor Company, на местном авторынке появится пока только в виде пятидверного седана, оптимизированного специально для Южной Америки. Для европейского авторынка доступен и хэтчбек, однако у него есть ряд недостатков. Для сравнения, у седана объем багажника составляет 445 литров, у хэтчбека - всего 257 литров.

Ford KA+ будет представлен на авторынке в нескольких модификациях - S, SE и SEL. Из технических характеристик известно лишь, что установленный силовой агрегат Sigma будет обладать объемом в 1,5 литра и мощностью в 105 л. с.

Седан Ford KA+ в базовой комплектации обойдется автолюбителю приблизительно в 890 тысяч рублей по актуальному курсу. Первые счастливые владельцы обновленного американского седана в Аргентине появятся уже в ближайшие дни, когда стартуют продажи.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх