Новости и события » Общество » СМИ: Раздача российских флагов на конференции Трампа - розыгрыш

СМИ: Раздача российских флагов на конференции Трампа - розыгрыш

СМИ: Раздача российских флагов на конференции Трампа - розыгрыш

Активисты заявили, что раздали зрителям флажки с российской символикой и фамилией Трамп "в качестве розыгрыша".

Раздача российских флагов с фамилией президента на конференции в Вашингтоне, на которой выступал Дональд Трамп, была розыгрышем, пишет Talking Points Memo со ссылкой на одного из участников акции.

По данным издания, местные активисты Джейсон Чартер и Райан Клейтон купили билеты на конференцию и раздали зрителям около одной тысячи флажков с российской символикой и фамилией Трамп "в качестве розыгрыша".

По словам Чартера, он и его приятель таким образом хотели "отдать честь отношениям Трампа с Путиным".

При этом активист отметил, что "почти никто не понял, что флаг с фамилией Трамп посередине имеет горизонтальные белую, красную и синюю полосы национального флага Российской Федерации.

"Я спрашивал людей, хотят они флаг с Трампом, и они брали его. Многие сторонники Трампа гордо махали российско-трамповским флагом",? уточнил Чартер.

Вашингтон


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх