Новости и события » Происшествия » В Херсонской области два рыбака провалились под лед

В Херсонской области два рыбака провалились под лед

В Херсонской области два рыбака провалились под лед

24 февраля у Старой Збурьевки Голопристанского района 50-летний рыбак из Железного Порта ухнул в полынью со всем рыбацким снаряжением.

Глубина в этом месте не превышала метра, но самостоятельно выбраться на сушу мужчина не смог - промокшая тяжелая одежда тянула на дно, пишут Херсонцы.

На помощь подоспели очевидцы, которые доставили пострадавшего на берег. А потом «скорая помощь» с переохлаждением его госпитализировала.

Тем же закончилась вылазка на реку 25 февраля и для 53-летнего рыболова из Олешек. Провалившись под лед на мелководье, он сумел выбраться сам, но также получил переохлаждение и попал в больницу.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх