Новости и события » Культура » В «Евровидении-2017» от Украины будет участвовать группа O.Torvald

В «Евровидении-2017» от Украины будет участвовать группа O.Torvald

В «Евровидении-2017» от Украины будет участвовать группа O.Torvald

На песенном соревновании «Евровидение-2017», которое в этот раз состоится в Киеве, от Украины будет выступать рок-группа O.Torvald. Музыканты представят Европе свою композицию Time.

Идея данной песни заключается в том, что время имеет бесспорную ценность, и ни одной секунды нельзя повернуть вспять. Фронтмен коллектива Женя Галич объяснил, что прошлое и будущее имеют важное значение, однако ощущать течение жизни именно в данную минуту - большое умение, которому нужно научиться.

Группа получила пять баллов от зрителей и такое же количество баллов от членов жюри, что дало ей право представлять страну на вокальном соревновании, которое в этом году сама Украина и проведет. Исполнитель MELOVIN заслужил шесть баллов благодаря зрителям, но судьи его выступление не сочли высококачественным, поставив певцу всего два балла.

Ранее появились сведения о том, что первая команда «Евровидения», которая трудилась над подготовкой конкурса, уволилась в полном составе. Причиной стали непрозрачные финансовые схемы и неэффективный менеджмент.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх