Новости и события » Общество » Наезд машины на людей в Германии: появилось трагическое известие

Наезд машины на людей в Германии: появилось трагическое известие

Наезд машины на людей в Германии: появилось трагическое известие

В полиции и прокуратуре Германии заявили, что один человек погиб после наезда автомобиля на толпу в немецком городе Гейдельберге 25 февраля.

Сообщается, что погибшим является 73-летний мужчина, который получил серьезные травмы в результате атаки. Полиция ранее сообщала, что один из пострадавших был в тяжелом состоянии. Двое других раненых, 32-летний австриец и 29-летняя боснийка, были госпитализированы, но их уже выписали.

"Нет никаких признаков террористической основы", - заявил, представитель полиции Дэвид Фаульхабер, комментируя нападение. О возможных причинах атаки он говорить отказался.

Сейчас подозреваемый с тяжелыми ранениями находится в больнице Гейдельберга. Продолжаются следственные действия на месте нападения.

Немецкая газета Bild пишет, что подозреваемый имеет проблемы с психикой, но официального подтверждения этому нет. Неизвестными остаются также и данные о нападающем, хотя отдельные местные СМИ сообщили, что подозреваемый - молодой немец.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх