Новости и события » Культура » Жертва изнасилования Диана Шурыгина начнет карьеру модели

Жертва изнасилования Диана Шурыгина начнет карьеру модели

Жертва изнасилования Диана Шурыгина начнет карьеру модели

Диана Шурыгина начнет карьеру модели. Получившая скандальную известность после нескольких выпусков передачи «Пусть говорят» девушка теперь может стать лицом ряда московских модельных агентств. Такие сведения поступили от самого Андрея Малахова, который принимает в судьбе девушки самое деятельное участие.

Ведущий ток-шоу в частности считает, что Диана уже стала интернет-мемом, на который пользователи вылили целый ушат негатива. Есть у Шурыгиной и поклонники, но они количественно уступают противникам девушки. Малахов сообщил, что сразу двое олигархов, правда через посредников, пригласили юную красотку в Куршавель на 8 марта.

Для Дианы пробил звездный час, на нее посыпались выгодные и заманчивые предложения. Телефон красавице обрывают продюсеры с предложениями сняться в клипе, девушке предлагают стать лицом сети быстрого питания. Ведущий «Пусть говорят» поясняет такой интерес к ее особе популярностью Дианы и ее затруднительным материальным положением, причем в расчет не берется тот факт, что ее отец вполне обеспечен.

Мир узнал о Диане Шурыгиной после выхода в эфир ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». На программе рассказывалась история несовершеннолетней девушки, которую изнасиловали на разгульной студенческой вечеринке. В насилии Диана обвинила Семенова. В начале ему дали 8 лет тюрьмы, но после выхода программы и негодования общественности срок ему уменьшили. Теперь он проведет за решеткой чуть больше трех лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх