Новости и события » Культура » Мадонна показала фото с дочерьми в образе гангстеров

Мадонна показала фото с дочерьми в образе гангстеров

Мадонна показала фото с дочерьми в образе гангстеров

Голливудская звезда Мадонна удивила поклонников. В Instagram знаменитости было размещено фото, на котором артистка со своими дочками перевоплотились в гангстеров.

Ранее в микроблоге популярной исполнительницы была опубликована фотография, которая привлекла внимание пользователей сети. На снимке Мадонна запечатлена с дочками Стеллой и Эстер. Образ знаменитость выбрала необычный - гангстерский. Певица одета с черный костюм свободного кроя, а малышки в черные платьица.

В прочем, фоллоуверы уже привыкли к многократным экспериментам кумира. Фотоснимок собрал множество лайков и комментариев. Фанаты не могли не отметить, насколько милыми являются маленькие приемные дочери артистки.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх