Новости и события » Общество » Ученые: Секс скоро станет виртуальным

Ученые: Секс скоро станет виртуальным

Ученые: Секс скоро станет виртуальным

Чтобы истинно насладиться сексом, вовсе не обязательно заниматься им физически. К подобным выводам пришли специалисты из области кибернетики. Так, ученые уверены: уже в ближайшее время эра виртуальной реальности достойно заменит такую важную для человечества тему как физический секс.

Накануне специалисты решили задаться вопросом на сексуальную тематику. Имеет ли смысл угождать физическому партнеру в постели, если можно просто наслаждаться теми интимными ощущениями, которые может доставить робот, который на деле оказывается ничуть не хуже человека в этом плане. А в некоторых моментах даже превосходит его.

Так, стремительное развитие технического прогресса, по мнению ученых, явно доказывает, что для сексуального удовольствия теперь вполне будет достаточно услуг роботов-партнеров. Согласно прогнозам специалистов, такое возможно уже через 7-10 лет.

Так, уже сейчас вполне реально полностью погружаться в виртуальный эротический мир, что позволяет испытать полноценные интимные ощущения при общении и контакте с несуществующими в действительности персонажами. Ученые утверждают, что уже спустя всего лишь два десятилетия будет реальным рождение детей от роботов с помощью усовершенствования системы оплодотворения и контрацепции.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх