Новости и события » Культура » Мэрил Стрип поссорилась с Карлом Лагерфельдом

Мэрил Стрип поссорилась с Карлом Лагерфельдом

Мэрил Стрип поссорилась с Карлом Лагерфельдом

Накануне вручения ежегодной премии «Оскар» известная американская актриса Мэрил Стрип поссорилась с креативным директором Chanel Карлом Лагерфельдом. Причиной конфликта является то, что звезда отказалась надевать платье из новой коллекции модельера.

Актриса изъявила желание появиться на 20-й церемонии «Оскар» в сером платье из шелка из новой коллекции Haute couture от Chanel. Она попросила немного переделать фасон, и мастера Модного дома сразу же принялись за работу - подготовили эскиз и начали шить платье. Однако, как сообщил Карл Лагерфельд, на следующий день поступил звонок от менеджера Мэрил Стрип. Он сообщил, чтобы Chanel не продолжали работу над платьем, поскольку они уже нашли бренд, который готов им заплатить.

Согласно некоторым источникам, менеджер знаменитости был уверен, что в Chanel должны заплатить его подопечной за рекламу. Однако Лагерфельд убежден, что его бренд в этом не нуждается. Он заявил, что политика Модного дома заключается в том, чтобы никому не платить за представление его нарядов на церемониях, так как от ранга знаменитости не может что-то зависеть

В свою очередь Мэрил Стрип назвала это обвинение в адрес ее менеджера и ее самой клеветой, в связи с чем требует официальных извинения. Актриса заявила, что изначально выбрала платье другого модельера.

Мэрил Стрип поссорилась с Карлом Лагерфельдом

Мэрил Стрип поссорилась с Карлом Лагерфельдом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх