Новости и события » Спорт » Мотокросс: Евгений Бобрышев о Гран-При Катара MXGP

Мотокросс: Евгений Бобрышев о Гран-При Катара MXGP

Мотокросс: Евгений Бобрышев о Гран-При Катара MXGP

Первый этап сезона-2017 Гран-При MXGP стартовал в Катаре. Россиянин Евгений Бобрышев остался в шаге от подиума, но ценные очки набраны, а сезон предстоит долгий.

В первом заезде Женя отлично стартовал и большую часть дистанции ехал вторым, сдерживая Клемана Десалля. В следующем результат определил неудачный старт. Подробностями Бобрышев поделился с Мотогонки. ру.

Как прошел первый заезд, из-за чего было падение? Да и Время последнего круга было явно не твое, что-то произошло? Да и время последнего круга было явно не твое, что-то произошло?

- Первый заезд нормально проходил, но на последних кругах ошибся сильно, вылетел с трассы, вперед вырвались Десалль с Гайзером. А на последнем круге завалился и меня чуть не догнал меня Ван Хоребек.

Во втором заезде практически не было обгонов, все ехали друг за другом. Как ты это объяснишь?

- Странно, но трасса в этом году была гораздо хуже подготовлена. В прошлом сезоне было больше линий для обгонов, а тут - одна выгодная дорога, а на другие лучше и не соваться... Я ехал быстрее Ван Хоребека и Полена, которые были передо мной во втором заезде, но обогнать было нереально. Изначально не сложился старт, выбрался быстро с 12-й позиции на 7-ю, а потом так и ехали все паровозом.

По итогам уикенда Женя занял 4-е место, в 18 очках от лидера чемпионата Антонио Кайроли. На второй-третьей строчке напарник по HRC Тим Гайзер и Клеман Десалль. Следующий этап пройдет 4-5 марта в Индонезии, трасса будет новой для всех участников Чемпионата Мира по мотокроссу.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх