Новости и события » Общество » Ученые опровергают существование пизраков

Ученые опровергают существование пизраков

Ученые опровергают существование пизраков

В случае существования призраков новый научный аппарат CERN их давно бы нашел. Отрицает возможность появления привидений ученый Брайан Кокс из Манчестерского университета.

Он считает, что все живые организмы несложно обнаружить, применив Большой адронный коллайдер. По мнению Кокса, существование фантомов невозможно при количестве энергии, нужной для взаимодействия частиц в любом организме, включая человеческий. Есть небольшая вероятность того, что фантомы существуют, но для этого им нужен пополняющийся сгусток энергии.

Ученые постоянно обнаруживают новые частицы и открывают разные взаимодействия, но доказать реальное существование призраков не сумели.

Прежде сообщалось, что в одной аргентинской больнице пациентов терроризирует призрак медработника, некогда трудившегося в заведении. Камеры зафиксировали появление создания, из-за чего персонал не стал выходить на работу. Врачи говорят, что слышат непонятные звуки, раздающиеся из кабинетов. Изгнать привидение медики хотят при помощи ритуала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх